WIKI KOLKATA

ক্যালকাটা ফ্যাশান হাবের পুজো এক্সজিবিশন শুরু গড়িয়ায়

5.49K ইভেন্ট 10 months ago

পুজো প্রাক্কালে সম্পূর্ণ মেয়েদের দ্বারা পরিচালিত ক্যালকাটা ফ্যাশান হাবের মেয়েরা প্রস্তুত তাদের সারা বছরের সেরা সম্ভার ক্রেতাদের হাতে তুলে দেওয়ার জন্য। এবছর দুর্গা পুজোতে ক্যালকাটা ফ্যাশান হাব ক্রেতাদের সামনে নিয়ে এসেছে দক্ষ কন্যা ফ্যাশন অ্যান্ড লাইফস্টাইল এক্সজিবিশন। দক্ষিণ কলকাতার গড়িয়ার বোড়াল কিশোর সমিতি ক্লাবে দক্ষ কন্যা ফ্যাশান অ্যান্ড লাইফস্টাইল এক্সিবিশনে শুরু হয়েছে। আছে নানান চমক। ৬,৭ ও ৮ অক্টোবর কিশোর সমিতি ক্লাবে অনুষ্ঠিত হচ্ছে এই প্রদর্শনী। আয়োজক সংস্থার মেয়েরা বলেন, বিখ্যাত শান্তিনিকেতনের শাড়ি, বেনারসের শাড়ি, কুর্তি, কিউবিক জিরকোনিয়া জুয়েলারি অ্যান্ড গোল্ড পলিশ জুয়েলারি, কসমেটিক্স, বাচ্চাদের এক্সেসারিস, পুরুষদের জন্য আছে পাঞ্জাবি, শার্ট। সেই সঙ্গে মুখরোচক খাবারের বাহার। আরও অনেক কিছু। ক্রেতাদের জন্য বিশেষ ছাড়ের ব্যবস্থাও রেখেছে। কেনাকাটার উপর আছে লাকি ড্র ক্যাশ ব্যাক অফার। আছে দারুণ মেন্স গার্মেন্টসের উপর ডিসকাউন্ট আকর্ষনীয় উপহার আরও অনেক কিছু। দক্ষ মেয়েদের দক্ষতা ফুটে উঠেছে।

Latest Update