WIKI KOLKATA

এবার সানি লিওনের সঙ্গে তার তুলনা!

9.48K বিনোদন 1 year ago

সোশ্যাল মিডিয়া আর গণমাধ্যমে নিয়মিত আলোচনায় থাকা যেনো টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তীর জন্যে অভ্যাসে পরিণত হয়ে গেছে। তিনি নানান কারণেই নিয়মিত আলোচনায় থাকেন। কখনো প্রেম কখনো অভিনয় নিয়ে নেটিজেনদের আগ্রহের কেন্দ্রবিন্দুতে তিনি। এবার আলোচনায় এসেছেন গা খোলা ছবি পোস্ট করে। জনপ্রিয় এই টলি অভিনেত্রী শার্টের ওপরের বোতামগুলো খোলা ও চুলগুলোও কাঁধ বেয়ে নেমে এসেছে – এমন অবস্থায় দুধ সাদা বিছানায় রাতের পোশাকে বসে আছেন। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে এমন ছবি পোস্ট করেন তিনি। তার আবেদনময়ী পোস্ট ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। ছবিগুলো দেখে অনেকেই তাকে তুলনা করেছেন সানি লিওনের সঙ্গে। এমন খবর জানিয়েছে কলকাতার গণমাধ্যমগুলো।

ছবি শেয়ার করে শ্রাবন্তী লিখেছেন – এক সময় আমি স্নো হোয়াইট ছিলাম, কিন্তু এখন আমি পালটে গিয়েছি। ওই পোস্টে শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় আগুনের ইমোজি দিয়ে কমেন্ট করেছেন। কমেন্ট করেছেন শুভশ্রীর দিদিও। পোস্টের পর ট্রলের শিকার হন এই অভিনেত্রী। একজন কটাক্ষ করে লিখেছেন – সানি লিওন পার্ট ২। এছাড়াও শ্রাবন্তীর পোস্টের নিচে নানান অশ্লীল কমেন্টে ভরে গেছে। তবে অনেকেই আবার ছবির প্রশংসাও করেছেন।

জানা যায়, শ্রাবন্তী সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুধু পোস্ট নয়, ব্যক্তিগত জীবনেও নানান কারণে নিত্যদিন চর্চায় থাকেন। সাবেক স্বামী রোশন সিংয়ের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর অভিরূপ নাগ চৌধুরীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়ান তিনি। তবে সেই প্রেমও ভেঙে যায়। তার বিরুদ্ধে আর্থিক প্রতারণার অভিযোগও দেওয়া হয়েছিল। যদিও শ্রাবন্তী বলেন, তিনি নিজেই নাকি আর্থিক প্রতারণার শিকার।

জানা গেছে, শ্রাবন্তীকে শীঘ্রি দেবী চৌধুরানী’র চরিত্রে দেখা যাবে। তার বিপরীতে ভবানী পাঠক রূপে দেখা যাবে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়কে। আগামী আগস্টেই পরিচালক শুভ্রজিৎ মিত্রের এ ছবির শুটিং শুরুর কথা রয়েছে।

Latest Update