WIKI KOLKATA

এবার কলকাতা ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে চাঁদের হাট

3.33K বিনোদন 2 years ago

১৫ ডিসেম্বর থেকে শুরু হতে চলেছে আন্তর্জাতিক কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসব,যা চলবে ২২ ডিসেম্বর পর্যন্ত। প্রতি বছরই ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে ভালো ছবি দেখার জন্য ভিড় জমায় আট থেকে আশি। এবারও তার ব্যতিক্রম হবে না ৭ দিন আগে থেকেই নন্দন চত্বরে তাই সাজো সাজো রব উৎসাহ সকলের তুঙ্গে। এবছর কলকাতা ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে বলিউড শাহেনশাহ অমিতাভ বচ্চন, জয়া বচ্চন এবং শাহরুখ খান এবারে অতিথি হিসেবে আসছেন। সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের নামও প্রকাশ্যে এসেছিল। তবে এবার KIFF -এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের অতিথি তালিকায় কিছু নয়া নাম সংযোজন হয়েছে।
জেনে রাখা দরকার এবার KIFF -এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বলিউড অভিনেত্রী রানি মুখোপাধ্যায় এবং প্রখ্যাত সিঙ্গার অরিজিৎ সিং এ বছর যোগ দিতে পারেন এমনটাই সূত্রের খবর। এছাড়াও মহেশ ভাট,শত্রুঘ্ন সিনহা, কুমার শানুরাও নাকি উপস্থিত থাকতে চলেছেন ওই অনুষ্ঠানে। আমন্ত্রিতদের মধ্যে বেশিরভাগই অতীতে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী মঞ্চে হাজির থেকেছেন এমনটা জানা গিয়েছে সব মিলিয়ে এবারের কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে চাঁদেরহাট বসবে এমন বলাই য়ায় ।

Latest Update